Испорченный
Серия:
Ночь Дьявола
Автор: Пенелопа Дуглас
Название: Испорченный
Год: 2017 г
ISBN: 978-5-17-100813-0
Страниц: 480
Перевод книги: Анна Китаева
Язык: Русский
Его зовут Майкл Крист. Старший брат моего парня. Красивый, сильный, внушающий невероятный страх. Я его увидела. Я его услышала. Все, что он делал, все, что скрывал… Ее зовут Эрика Фэйн. Она девушка моего брата. Она опускает взгляд, когда я вхожу в комнату, замирает, когда я приближаюсь. Три года назад из-за нее мои друзья отправились в тюрьму, и сейчас они снова на свободе. Мы ждали. Мы были терпеливы. Теперь же каждый ее кошмар воплотится в жизнь.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Испорченный». Чтобы читать онлайн книгу «Испорченный» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Она случайно не родственница глав овцы из "Анрессора"? Мужские персонажи, включая глав героя - муд*ки вае до единого, а Майкл- худший из худших. Как вообще можно полюбить такого мерзавца?
Не смогла продвинуться дальше половины этой бредятины.
1/5
Из плюсов - легко и быстро читаеться, Уилл и Кай. На этом все.
Из минусов - Майкл (бесит конкретно, может я просто его не понимаю, хз), надежды были на Дэймона, а он вообще каким то сумашедшим оказался. Больше всего понравились Кай и Уилл, самые такие адекватные показались.
Рика тоже иногда подкумаривала, но в целом ниче.
3/5
Согласна с предыдущими комментариями, книгу испортила концовка.
Буду ли я ее рекомендовать? Для тех кто любит порно - да, для тех кто хотел прочитать очередную историю о любви двух сердец - нет! Решайте сами!
Читаю комментарии других людей и говорю спасибо случаю, что не прочла эти комментарии, до того как выбирала книгу для чтения, после таких комментариев, я бы точно ее не прочла.
Мне книга понравилась, и вся серия в целом. Советую к прочтению! 💝
Понравились размышления Кая о тюрьме. Это очевидно, конечно, что лучше не попадать в места столь далекие, но приятно, что у Кая заработали мозги. Вдруг до него дойдет, что то, что он творил с друзьями - не есть хорошо, и начнет жизнь иначе?
А так все персонажи, кроме Эрики, вызывали отвращение и раздражение. Всадники, которые вечно творили действительно дичь. Их даже не жалко, когда они в итоге оказались в тюрьме. Они к этому вели себя, когда почувствовали безнаказанность. А если учесть, что они сделали, когда вышли - видимо, не достаточно отсидели.
Майкл просто без слов. Такого мерзавца надо еще поискать. Морально давил на Эрику, говорил всякую ерунду вроде "Почему мы не живем так, как хотим?" Наверное, потому что есть у людей обязанности, потому что они не бесчинствуют, в отличие от твоих друзей. И потому что иначе был бы беспорядок.
Меня под конец убило, когда друзья Майкла издевались над Эрикой, были готовы пустить ее по кругу, и он не вступился, не защитил. И на протяжении книги он не совершил ни одного хорошего поступка по отношению к Эрике. И "их любовь" выглядят такой же, как и у главных героев Жюльетты Бенцони. Он над ней издевается, она его любит и прощает.
Мать Эрики недалеко от Майкла ушла по части эгоизма. У дочери настоящие проблемы, а она страдает. Бесит.
За напряженные моменты, интриги и смелую Эрику ставлю 4/10.
Но... оказалось афигенным!!!
С этой книгой произошло знакомство с автором.
Это просто что-то с чем-то!!
Как ненормальная читала её!
Очень рекомендую!
В первую очередь надо откинуть все предрассудки и ожидания и разрешить себе погрузится в атмосферу данной книги.
Да, сюжет все же важен и он тут есть, и довольно на хорошем уровне. История действительно держит в напряжении, подкидывая пикантные сцены, что очень здорово. Довольно много маленьких деталей в начале книги, которые потом отыгрываются, так называемые чеховские ружья.
Горячие сцены, действительно горячие, особенно если у вас хорошо с воображением.
Но больше всего мне понравилось, огромное количество разнообразных цитат, которые по факту дают вам довольно глубокую тему для осмыслений. В этой книге затрагивается довольно сложная тема про принятие своих желаний, своего я, несмотря на попытки общества прогнуть твою личность, в удобное им положение,( это если очень скудно описать тему).
В общем, тут довольно много пиши для размышления , и пиши для воображения.
Хорошо, всё-таки П. Дуглас пишет!!!
Прям чтоб самая-самая, по вашему мнению.
Но! Все три книжки я ж прочитала!!!! А потому что интересно было))))) Нормальные такие современные романы с большим количеством секса (не всегда традиционного, но без БДСМ, что радует), накал страстей и герои, с которыми встречаешься на протяжении нескольких лет... Короче, рекомендую
Из плюсов: я узнала новое слово!
«Патио» - открытый внутренний двор(ик) жилого помещения, с разных сторон окруженный стенами, галереями, воротами, решёткой и т.п.
Кроме того, есть несколько небезинтересных цитат и крутых сюжетных поворотов!
Огромное спасибо автору за музыку! Вот от души! Она невероятно точно подобрала треки чтобы оттенить атмосферу! Я оценила, восхитилась и чуть не прослезилась! Не устану за это благодарить. Причём вкус у Дуглас потрясающий!
Пишет она так по-американски, что невольно проникаешься их атмосферой, но не менталитетом - его я до сих пор не могу разгадать.
Вроде такие поверхностные, странные и в то же время отзывчивые люди, помогающие ближнему. Законопослушные и даже нудные, но такие любители рушить рамки!
Словом, я заинтригована, чего раньше не было (помните, что не люблю творчество американцев, да?)
Кстати, так и не поняла где происходят события: США или Британия? Некоторые оговорки и несостыковки в тексте наталкивают на разные выводы по-поводу географии. Кто в курсе, просветите меня.
Если честно, судя по аннотации я ждала острый роман с порнушкой и триллером. Но, получила только однообразную порнушку, и немного остроты за счет нездоровых отношений персонажей
Кстати сцена с тройничном получилась по-настоящему горячей, но вопросы к героям все равно остались (не технические)
Словом, роман горяч, несколько разбалансирован, но однозначно возбуждает.
Зацепил, отымел, но оставил неудовлетворенной! Потому только 4 балла из 5.
Но читала с интересом конечно...Like
Я вся на взводе второй день))) Спасибо автору от моего мужа)) А от меня за цветные сны))) ☺️💋
Иногда и путаницы проскальзывали, иногда и действия этих подростков не понимала. но мы все разные. Люди все разные! Даже если воспитывались в одной семье и по одним принципам. У каждого человека своя безуминка. У кого-то нет хлеба, а у кого-то свободы выбора...
А о тройничке Кай-Майкл-Рика я думала сразу же как Всадники поняли, что она не виновна. Только Деймон порог переступил, чтобы сбежать тут же и представила себе эту картину))) С автором мы тут были заодно))) и ничего такого в их поступке не вижу! Был момент, все разгоряченные... а чего еще ожидать от молодежи, которая не в СССР родилась где секса не было?)))
В общем, если не брать близко к сердцу умственные способности и "проблемы" богатых малолеток, то мне все понравилось!
Жаль потраченного времени.
КНИГА - ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!
Книга о том, как каждый герой рос, как на него повлияло то общество в котором он обитал , как складывались черты характера , как карта легла , что жизнь повернулась так , а не иначе. Ведь каждый человек воспитывает в себе то , во что он верит , возводит в культ, стараясь быть неподражаемым! Нашим героям это удалось - всадники, почет и слава! Есть те , которые завидовали этому, не хотев быть на 2 плане. Есть девушка , которая безумно влюбленная в одного из всадников , которая и сама приложила руку к тому , что изменила его , сделав его испорченным! А если по-другому посмотреть она просто нажала на ту кнопку в его сердце , которая просто разорвала плотину!
Немного завидно гл героине , что ее окружают красивые/видные парни! Что она стала тем лакомым кусочком, из-за чего начинается вся эта катавасия! 🙂
Так, а теперь что мне не понравилось.
1) Сцена группового секса. Нет, я ничего против этого не имею, но причина, по которой эта сцена вообще состоялась, очень тупая.
2) В книге был момент когда Майкл вспоминает как ему в 3 года дали подержать новорожденную Эрику. В 3 года? Серьезно? Почему-то меня это очень покоробило
3) Ну и главный минус. Почему нельзя выяснить что же на самом деле произошло, прежде чем мстить? У Майкла было 3 года чтобы поговорить с Рикой, но нет, зачем, лучше все это время планировать месть, это же намного логичнее
Этой книге ставлю 3 из 5. Надеюсь последующие мне понравятся больше.
Герои постоянно на грани. Страсть героини практически зависимость.
Даже провокационная сцена втроём оставляет неоднозначное впечатление, но ощущения чего-то грязного нет.
Удивило только одно, что при всей независимости, экстраординарности и порывистости героя, он не пришёл "выяснять отношения" с героиней после эксцесса с видео, а просто стал нянчиться со своей обидой, взращивать вместе с друзьями месть.
Прочитать всё же посоветую, хотя бы для того, чтобы получить переворот в голове.
Смотря как подойти к чтению и принять такого рода сюжет.
Начало безумно интересное , особенно если Вы любитель жанра "он огромен и пугает меня , а я вся такая белая и пушистая.."
Как бы вы не сопротивлялись , но где то глубоко внутри нам понравился такой исход событий связанным с Каем в раздевалке.
Это безумная страсть !!! Этот момент спасает именно фраза Майкла "я готов убить его"
Это новинка , это интересно и захватывающе ! Многие пишут брезгливые комментарии , но поверьте, такого рода книгу тоже нужно прочитать !
Сюжет продуман , не растянут , все в меру, даже интимные сцены которые могут показаться слишком на любителя и жестокие , все в меру !
Всем читать ! Попробуйте на вкус начало книги ..и вас занесет !)
Самое большое разочарование - герои. Где та сила Рики, о которой говорится я не увидела. Мозгов у Майкла я тоже не особо заметила. На некоторых моментах у меня конкретно сдавало нервы на их поступках.
И было слишком странно когда сначала Майкл смотрит на почти половой акт Рики со своими друзьями, а потом он обнимает ее и спрашивает все ли хорошо, после этого он берет какую-то девушку, чтобы подавить на ревность, а в итоге они спят. Либо я ничего в любви не понимаю, либо это промашка моего любимого, блин, автора 🤭
Было немного предсказуемо, особенно в моменте с Джейсоном (вроде так, ну суть ясна) , стало понятно, что речь идет о недоизнасиловании. И да, понравилось, что все время держали напряжение моментами с временами.
В целом - 8/10
п.с. Божечки, Кай такой няшка, просто ужас. Понравился больше всех героев вместе взятых.О нем отдельную книгу.
п.с.с сначала лучше читать Испорченный, а потом Агрессора, чтобы не испачкать мнение о авторе ;)
Ажиотаж о книге был огромный, но хоть книга и хороша, но я думала будет что-то потрясающее... 🤔
Книга действительно на любителя, некоторым нравится, некоторым нет, но чтобы составить своё мнение, её надо прочитать!!! 🤩📖
Главная героиня совсем не сильная (как на меня) и я совсем не пойму, где она бросает и принимает вызов? Как на меня просто идёт на поводу у парня и всё! Он говорит "иди сюда", - она и идёт...и где здесь вызов? 🤪
Очень понравилась эта фраза:
"– Ну, ты как будто бережешь силы для чего-то. Сдерживаешься, – поясняет Рика, уютней устраиваясь у меня на коленях. – Но в этом нет никакого смысла. Жизнь – это путешествие в один конец, обратного пути не будет. Чего ты ждешь?" Действительно, жизнь это путь в один конец, а многие из нас чего-то ждут )))))
В общем читайте и оставляйте свои отзывы и получайте своё впечатления от книги!
Ещё раз спасибо сайту за книгу!!! 🥰 LoveRead.ec 🥰 LoveRead.ec 🥰 LoveRead.ec
разочарована... после "Потерянной дружбы", все это глупо тупо и нелепо, даже сцены секса не трогали, как должны были. а я ее еще купить хотела, бббр зря бы потратила деньги. Читая отрывки, аннотации и отзывы тех, кто читал в оригинале, думала, что книга будет вообще о другом. а тут... эро-автор попытался испробовать себя в жанре психологического детектива, что смотрится очень уж убого.
читать можно, но любителям и поклонникам Агрессора, лучше не расстраиваться.
Комментарии к онлайн книге «Испорченный»