Сплетенная с тобой
Серия:
Меж двух огней
Автор: Сильвия Дэй
Название: Сплетенная с тобой
Издательство: ООО «Издательская группа „Азбука-Аттикус“», ООО «Издательство АЗБУКА»
Год: 2014 г
ISBN: 978-5-389-05601-5
Страниц: 416
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Перевод книги: Ольга Александрова
Язык: Русский
Гидеон и Ева готовы отказаться от всего, что имеют... но не от своих чувств. Они обнажили друг перед другом не только тела, но и души. Но им пришлось отступить на шаг, чтобы разобраться в своих чувствах и не потерять веру в любовь, не перешагнуть за грань безумия. Они обручатся, станут еще ближе и смогут бросить вызов своему прошлому. Романы Сильвии Дэй потеснили с первого места в списке бестселлеров New York Times супербестселлер "Пятьдесят оттенков серого". В настоящее время книги Дэй только на английском языке изданы тиражом более 10 миллионов экземпляров. Права на перевод книг писательницы проданы в 38 стран.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Сплетенная с тобой». Чтобы читать онлайн книгу «Сплетенная с тобой» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
1. Обнаженная для тебя
2. Отраженная в тебе
3. Сплетенная с тобой
4. Плененный тобой
5. Только с тобой
1 : Ева полюому что-то накосячит в Сан-диего с Бреттом !
2 : отношения с кэри испортятся из за Татьяны..
3 : очень может быть, что реьенок Коринн от Гидеона ( боже, что за имя, ахахах )
4 : и наконец , Гидеона прикрывает и защищает от Тюрьмы его настоящий отец
посмотрим насколько я права ))
Жду черт бы его побрал продолжения )))))
И конечно 🥰 LoveRead.ec
Будет еще и 5-я часть.
Кроме того, у нее уровень интеллекта как у термоса! Серость не поцарапанная!
Чем может привлечь такая женщина?! Человек кроме как собой вообще никем не интересуется?
Вот уж точно.... любовь -зла!!!
Ну вот, опять не получилось в 2-х словах...
Буду ждать продолжения,ведь уже действительно интересно как оно всё у них закончится.
🥰 LoveRead.ec
вот прям так и хотелось ударить об стенку..
Так вот, чтение меня абсолютно не впечатлило. История Евы и Гидеона (и что это вообще за имечко такое), которую автор предпочла разбавить детективным сюжетом и психическими проблемами с обеих сторон (в наше время без них ни как) не получила практически никакого развития. Те же ситуации, выяснение отношений – Ева вынуждена ревновать своего парня ко всем его бывшим подружкам, потому как все они неожиданно всплыли из прошлого и отбиваться от сексуального рок-музыканта и своей меркантильной мамочки, Гидеон – ревнует Еву, бесконечно клянется ей в вечной любви, и чуть ли сопли на кулак не наматывает. Все это сопровождают пошлые сцены животного совокупления.
Это было примерно так…
«Он был таким жестким и сексуальным, что у меня захватывало дух. Но в тоже время, он был слабым и беззащитным, что разрывало мне сердце. Он мне не доверял, но ведь я так его люблю…
- Я так тебя люблю, но ты мне не доверяешь…
- Ангел, я сам во всем разберусь. Доверься, а сейчас открой свой очаровательный ротик и соси! Ведь ты была создана для этого!»
***
«У него был очень сексуальный зад, но его стальной член нравился мне больше всего»
***
- Ааааххх….оооо
- Рррррр…
***
«Я обожала его густую, терпкую сперму, которая сейчас била фонтаном в потолок»
_______________________
В этой части обилие «твердых членов», «сильных поршней», «стальных яиц», «горячих/половых кисок/целей/девочек», «жадных влагалищ/вагин» не уступает предыдущим. Все диалоги были ужасно пафосными и пробивали на смех.
Хоть мне и не понравилось, но было ржачно (да-да, именно это слово), реально 😁 .
Но потом посоветовали Сильвию..
Ну начала читать..Для разнообразия)
Похож конечно на "50 ОТС",советую прочитать..)
Жду продолжения ☺️🌹
Но потом посоветовали Сильвию..
Ну начала читать..Для разнообразия)
Похож конечно на "50 ОТС",советую прочитать..)
Жду продолжения ☺️🌹
Мне например все три книги безумно понравились, и во всех есть смысл, и я С НЕТЕРПЕНИЕМ жду четвертой книги, продолжения этой занимательной истории!
А вообще, все нравится! 😍
Ваши комментарии на счет монотонности постельных сцен вообще ошарашили!
Ану как сами себе подумайте, у вас вообще за всю жизнь было больше всяких мест, поз. А главное страсти такой, сколько есть описано в этих книгах? Вам бы только судить!
Раз уж вы такие широкоглядящие, что вы бы написали поразнообразнее то подавайтесь в писателей..а не строчите тут всякие "оскорбления"!!! 🤨✋
вот прям так и хотелось ударить об стенку..
напомнило про "50 оттенков серого", правда без бдсм...скучновато и нудно...(((((
Очень многое зависит от перевода..
Вода, вода - кругом вода!.....
Пф! Сколько можно тянуть?? С каждой новой частью, сюжет все скучнее и скучнее...
НО как можно говорить об изобилии секса, когда это - ЭРОТИЧЕСКИЙ РОМАН!!! Я не понимаю, почему добавили в этот раздел..
Зачем же читать о сексе, а потом жаловаться, что книга то, про секс))
cvetohek, отличайте понятия "плагиат" и "ханжество". Читать дословное переписывание 2-х предыдущих книг не так уж интересно. Вам ведь тоже не понравилось? Вот об этом и комментарии.
Я просто написала, что мне не понравилось, это моё мнение.
Что мне читать, а что нет, я решу без вас.
И зачем называть человека ХАНЖОЙ только из-за того, что ему не понравилась эта, простите, херня?
Блин, надеюсь этим закончится.. Я вот думала сегодня , тратить ли свое время на эту муть?
Начала читать, дошла до 4й страницы, закрыла.
Хмм, нет, все таки не буду, мне тех 2х книг хватило 🤯
Что касается этой книженции, то первых двух за глаза должно было хватить, ибо на сюжетные изыскания у писательницы не хватило ни ума, ни фантазии. Весь свой творческий пыл она пустила исключительно на сцены секса. Так и тут неувязочка вышла. Фразы прямо под копирку, позы тоже. Исключение, когда Ева своему Гидеону палец в жопу запихивала. Так "новинка" только тошноту вызвала. Видимо у Дэй тоже, т.к. вернулась на проложенный курс. Секс повторяется через положенный промежуток времени, можно график чертить. И когда герои работать успевают и миллионы свои зарабатывать?
В первой половине книги мусолится расследование убийства братца героини (а тут волшебным образом виновата русская мафия 🤔🧠 ), во второй разбираются с бывшей гл. героя, в промежутках встревает бывший гл. героини, параллельно она пытается проблемы своего друга неопределившегося решить (своё дерьмо сначала разгрести надо!). Компот получился. Заявление в конце, что нам ещё и продолжения этой бурды ждать, - конкретная наглость. Остаётся верить, что С. Дэй законодательно запретят писать.
Прочитала, что тут скажешь 🤔 так себе, автору нужно было остановиться на двух книгах, третья откровенно слабая, не о чем.
Комментарии к онлайн книге «Сплетенная с тобой»