Лучшее во мне
Автор:
Николас Спаркс
Название: Лучшее во мне
Издательство: ООО «Издательство АСТ», ООО «ХАРВЕСТ»
Год: 2013 г
ISBN: 978-5-17-077575-0, 978-985-18-1849-1
Страниц: 352
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)
Перевод книги: Мария Г. Фетисова
Язык: Русский
Каждому хочется верить: настоящая любовь бессмертна. Каждому хочется надеяться: истинное чувство можно пронести сквозь годы и испытания... Доусон Коул и первая красавица школы Аманда полюбили друг друга, — однако жизнь развела их. Прошло много лет. Аманда стала женой другого, у нее семья, дом, дети... Но случай приводит ее в родной городок и дарит новую встречу с Доусоном. Их любовь вспыхивает вновь, — Аманда и Доусон понимают, что расставание было трагической ошибкой. Неужели им представился шанс начать все с начала? Или у судьбы свои планы?
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Лучшее во мне». Чтобы читать онлайн книгу «Лучшее во мне» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Очень жестокая книга... Уж больно жёстко автор обошелся с главным героем.
Не разделяю восторгов и рекомендовать эту книгу не буду.
Читайте книгу! А потом, через время, смотрите фильм.
Но это моё мнение. А у вас оно будет совсем другое.
Не лишайте возможности порадоваться хорошей книгой, спасибо за понимание
Книги Спаркса очень люблю, как и фильмы снятые по ним, но здесь как и в некоторых других его произведениях (Ночи в Роданте и Послание в бутылке) в конце недоумение и непринятие!
Сюжет держит напряжение до самого конца. Невозможно даже и думать о счастливом конце... А когда так его хотелось..
Закончилось все так нелепо и бессмысленно...
10/10
Я редко бываю в таком восторге от романа. Но тут... Николас Спаркс не оставил мне выбора. Это книга стала одной из моих любимых.
Мне даже не показалось лишним немного мистики в романе. Все в книге хватает любви, трагедии, радости и сюрпризов. Мне не казалось, что в жизни такого не может случиться. Все казалось правдоподобным.
Конец меня, конечно, опечалил и когда я поняла к чему все идет,но до конца книги я еще надеялась, что все же в итоге наступит happy end.
Хотя Спаркс есть Спаркс, почти все его романы трагичны,но не оставляют никого равнодушным...
Любовь в большей степени характеризует тех, кто любит, чем объекты их любви.
пИчалька 😵💫
🥰 LoveRead.ec
Безумно жаль главного героя.
По-моему,автор очень несправедлив к своему герою.Лишенный семьи,детства,нормальной юности,полноценной жизни в будущем, а еще то нелепое стечение обстоятельств несчастного случая(будто ему и без того мало доставалось!),встреча с единственным прекрасным в его жизни и,опять же,очередная его утра,тревоги,боль и напоследок,такое несправедливое для него завершение.Хотя это можно расценить и как долгожданное избавление от всей боли.
Главным героям, просто не суждено быть вместе...так печально... 😢
потрясающая книга Николаса Спаркса, читайте!
А вот его "Братья" жутко взбесили! Очень хотелось бы, чтобы участь Доусона постигла и их! Это животные, а не люди! Так и хотелось их башкой по стене пару раз стукнуть, чтобы наверняка ... 🤯
Выбрала первую попавшую, от нечего делать,.. а потом, просто не смогла оторваться!!!
Класс!!!
🥰 LoveRead.ec
Комментарии к онлайн книге «Лучшее во мне»