На улице нашей любви
Автор:
Саманта Янг
Название: На улице нашей любви
Издательство: ООО «Издательская группа „Азбука-Аттикус“»
Год: 2013 г
ISBN: 978-5-389-05222-2
Страниц: 448
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Перевод книги: Екатерина Е. Большелапова
Язык: Русский
Джосселин Батлер молода, хороша собой и весьма состоятельна, но ей причиняют жестокие мучения воспоминания о прошлом: когда Джосселин было всего 14 лет, ее горячо любимые родители и обожаемая младшая сестренка погибли в автокатастрофе. Теперь Джосселин сторонится прочных связей, боится сближаться с людьми, так как считает, что потом все равно потеряет близкого человека и будет страдать. Но однажды она встречает мужчину, к которому испытывает непреодолимое физическое влечение. Однако Брэден Кармайкл тоже отягощен воспоминаниями о прошлом, поэтому он предлагает ей сделку: никаких обязанностей и никаких привязанностей, а просто физиологическая близость. Но поможет ли им эта якобы ни к чему не обязывающая связь сбежать из плена воспоминаний?
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «На улице нашей любви». Чтобы читать онлайн книгу «На улице нашей любви» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Поэтому не 10 баллов. Но твердая 7
06.16
Очень хороший роман. Переживательный.
Герои позитивные, приятно было о них читать.
януто
Больше всего понравилось то, как развивались отношения главных героев... именно так и должно быть, все плавно и постепенно! Финал получился отличным, не было чувства обрубленного конца... и кое-где местами даже пустила слезу. Единственное что не понравилось, это постоянное отрицание героини! Прям хотелось её уже взять и стукнуть чем-нибудь, чтоб мозги вправить на место! До сих пор удивляюсь как Брэден находил все себе силы верить и любить ни смотря ни на что...)
Редко попадаются такие книги!
С самых первых строк она меня заинтересовала!
Спасибо за книгу 🥰 LoveRead.ec
Спасибо Саманте, за такую прекрасную историю. 🥰 LoveRead.ec
Не согласна с тем ,что это жанр эротики.
Здесь все гармонично и сдержано.
Пастельные сцены в данном романе сыграли не самую важную роль.
Мысль книги это чувства которые испытываешь потеряв близкого.
А так же чувство вины.
Если ты думаешь читать или нет?! Мой совет: Читай!
Но будь готов к тому что переживать ты будешь вмести с главной героиней! ☕
Ничего плохого о истории в целом не скажу. Автор раскрыла всех персонажей. Были кое-какие не стыковки, но мне даже понравилось додумывать диологи или действия.
Читайте интересно. 🥰 LoveRead.ec
Но в целом книга интересная)
Книга читалась легко, с удовольствием, написана с юмором, иногда на губах появлялась улыбка, иногда хохотала))) ощущение, что просто хорошо провела время в компании приятных людей, у каждого в голове есть тараканы, герои книги в свое время пережили тяжелые моменты, но нашли в себе силы понять, что жизнь все-таки, черт возьми, прекрасна, а жизнь с любимым человеком прекрасна вдвойне!
Хотелось бы прочитать другие книги этого автора 🥰 LoveRead.ec
Просто очаровательно, только закончила, и конец не обычный) Даже никто не забеременел=)
Такая завораживающая история, стоит прочесть!
Но мне не понятно, почему ГГ такое себе вздумала?-заставила страдать себя и его. Может конечно, из-за детской травмы, но все же...
А так, книга замечательная 💖 🥰 LoveRead.ec
Читается на одном дыхании
Советую прочесть эту чудесную историю любви
Главная героиня очень непосредственная, с острым умом и языком) Главный герой меня удивил - он оказался очень проницательным для мужчины. Его "уступчивость" и терпимость не мешала его мужской гордости. Он такой тип личности, про которую говорят самоактуализирующаяся. Он зрел в своих суждениях, уверенный в себе человек, взаимозависимый, добрый, умный. Короче гармоничен. Я его уважаю, и восхищаюсь им.
Спасибо 🥰 LoveRead.ec
Книгу стоит прочитать...
Прочитала с удовольствием.
Но прочитать стоит!!
Понравилось то, что главные герои оба сильные люди, не было сопливых соплей со стороны главной героини, что очень радует
P.S.Такое чувство, что я не книгу прочитала, а фильм посмотрела...
И посмеяться и поплакать можно. 🥰 LoveRead.ec
Все книгу сопереживала героям 😢
Про данную книгу ничего плохого сказать не могу, достойная книга для разового прочтения...Но что-то в сюжете, в главных героях до боли напоминает 50 оттенков серого, при прочтении уйму раз себя ловила на мысли, что где-то я такое читала...
Если закрыть глаза на выше сказанное, то книга читается влет....
Нельзя оставить без внимания прекрасное описание любовных сцен, ощущения героев....Честно говоря я получила удовольствие от прочтения этого произведения....
Рекомендую для прочтения...уверяю, Вас, не пожалеете о времени проведенном за прочтением данной книги...
Жанр первый - документальный: Слегка затемнённое помещёние и девушка со скрытым лицом стоит у окна рассказывая свою историю психоаналитеку чей голос слышен за кадром.
Жанр второй - художественный фильм. Эдакая рамонтическая камедия с привкусом драматичности. Картинка яркая и сочная, живая - это повествование её текущей жизни, то какя она 8 лет спустя...
И наконец жанр третий - домашнее видио. Некая ретроспектива(не помню как это называется у фотографов когда в кадре преобладает коричневый оттенок). Ряд коротких видио роликов снятых плохим оператором, да ещё и пленка заезжнння, что - то не слишком четкое, но настолько родное, что смотреть готовы раз за разом.
И в итоге получился странный фильмец неопределенног жанра: Документальный фильм - резкое переключение - художественный фильм - рябь - домашнее видио - рябь - художнственны фильм - затемнение - документальный фильм.... и так далее в различных вариациях. Причем действие происходит так: Девушка сидит у психоаналитика и поветвует о себе начиная с переезда в новую квартиру и попутно захватывает куски из прошлой жизни... как - то так. Я сейчас начала 15 главу т.е. я в середине книги. Видетели для меня чтение книги это всё равно, что просмотр фильма (моя голова так усторенна), но такой четкой концепции не возникало ни разу. И не важно, что эта концепция уже где - то была. Мне у дивителен сам факт её возникновения. 🤩📖
Хотя главная героиня иногда тупила.
Обязательно читайте и наслаждайтесь! 💖
Иногда хочется о НОРМАЛЬНЫХ отношениях почитать: без всяких БДСМ штучек, без дополнительных комплектов мужчин и женщин, без вампиров и оборотней, 🦇 обычный мужчина и женщина: да, с какими то приколами в голове 🤔 но с терпимыми.
Читайте, не сильно заморачиваясь! 🥰 LoveRead.ec
Книги очень интересные, истории любви двух людей с изранеными душами. Красивые отношения, красивые постельные сцены, счастливый конец книги, все что душа желает, чтобы хорошо отдохнуть.
оценка 8/10
На фоне этой по другому не скажешь "ЛЮБИ И РАЗМНОЖАЙСЯ" эта книга поражает своей реалистичностью, грамотным построением сюжета, в меру количеством пастельных сцен (без разврата)и психологией нормальных взаимоотношений между мужчиной и женщиной. и что самое интересное книга достаточно хороша чтобы прочитать ее полностью а не выискивать откровенные сцены.8из10баллов
В образе главного героя не ошиблась, а вот Джосс это находка. Она, пожалуй, одна из немногих героинь которая пришлась мне по душе; понравилась ее стервозность, ее замкнутость, ее мания сторонится близких отношений(конечно Автору не следовало слишком ударятся в психологию.....приступы удушья это перебор!), она девушка не из робкого десятка, умеет постоять за себя и не строит из себя смущающуюся девственницу, и как любая женщина абсолютна не довольна свей внешностью, она меня покорила!
Но мое восхищения героиней не укрыло некие шероховатости в тексте, которые в принципе в глаза не бросаются, хотя над- "Но самое офигительное, что у тебя есть, — глаза"-смеялась долго, представляете как не повезло парню, многочисленные пассии его оказывается были не только без мозгов, но и без глаз......
Сюжетец не особо впечатлил, Автор так растягивал, что едва не заскучала пока добрось до клубнички.
Пы.Сы "На улице нашей любви" такое сопливое название, нет, оно совершено не подходит к этой книги.
Спасибо 🥰 LoveRead.ec
Да, гл. героиня конечно упряма и иногда у нее бывают серьезные заскоки, но это не портит общей картины книги.
Гл. герой упрямый, красивый, засранец. Мне он очень понравился.
Спасибо Саманте, за такую прекрасную историю.
🥰 LoveRead.ec
Хотя, бывали моменты - думала засну.
Может быть, от того, что начала читать в 2 часа ночи? Как знать...
Комментарии к онлайн книге «На улице нашей любви»