Куда она ушла
Серия:
Если я останусь
Автор: Гейл Форман
Название: Куда она ушла
Издательство: ООО «Издательство „Эксмо“»
Год: 2014 г
ISBN: 978-5-699-76704-5
Страниц: 288
Тираж: 5000 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)
Перевод книги: Юлия Леонидовна Федорова
Язык: Русский
Прошло три года после той ужасной аварии… три года, с тех пор, как Миа ушла из жизни Адама навсегда. Теперь они живут на противоположных берегах. Миа — восходящая звезда Джуллиарда, а Адам — объект всех бульварных изданий Лос-Анжелеса, благодаря его новому статусу рок-звезды и знаменитому имени подруги. Но однажды, когда Адам оказывается в Нью-Йорке один, судьба предоставляет ему шанс и вновь сводит пару вместе, всего лишь на одну ночь. За эту ночь ему предстоит познакомиться с городом, который стал для Мии домом, Адам и Миа должны будут пересмотреть своё прошлое и вновь открыть свои сердца друг другу.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Куда она ушла». Чтобы читать онлайн книгу «Куда она ушла» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Те, кто, как и я когда-то, сомневаются читать ли продолжение - читайте
Достойное завершение этой истории. Я успела понервничать ближе к концу, всё же сюжет вышел в верном направлении, и теперь остается лишь гадать, как теперь сложится судьба главных героев, не сомневаясь лишь в одном - всё будет просто замечательно.
Спасибо, Гейл Форман, за огромную волну вдохновения и глоток надежды на счастливый исход любой ситуации!
Не скажу, что все настолько плохо. Нет, она тоже идеальна написана, как и первая, но что-то мне не нравится все равно.
Мія нарешті розкрилась перед ним. Взагалі про це можно писати довго, як я розумію фільма теж буде два, навіть не уявляю як буду чекати на нього.
Книга( и 1 и 2 части) мне очень понравились. Читала на одном дыхании.
Адам шалуняка...
На самом деле прочувствовала всю книгу.
Безумно нравится
Хотелось 🤔✍️ , чтоб 🤩📰 , и её экранизировали 🤩📖 .
Сначала она может показаться скучной, затянутой, но это далеко не так!!!
В общем я не пожалела потраченного времени ☺️💋
🕰️😌
Теперь буду ждать экранизацию второй части.
Ваша Лиса
🥰 LoveRead.ec
🥰 LoveRead.ec
И по истине моя ненависть к нему в раз улетучилась только на 21-й главе, где он наконец-таки понял, что "надо вернуть Мию", что "он не должен потерять ее еще раз"...
Теперь хочется прочитать что-то наподобие этой серии. Люди, подскажите! 😊
Так не хочется портить впечатление , так что ничего не буду говорить.
Если бы я могла , я бы стёрла себе память , с того момента как я начала читать эту книгу . И прочитала бы её ещё сотню раз...
Советую почитать.
Но книгу я дочитала до конца. Я была рада, что Адам и Миа снова месте, хоть это и было понятно с самого начала.
Еще один надрыв, еще одно проникновение. Продолжение оказалось не таким, как я его представляла, но достойным внимания. И даже более.
Вся серия буквально переполнена чувством, находящемся где-то посередине между глубокой печалью и искоркой надежды. На этот раз глаза не слезились, но в горле стоял ком. Вторая книга - это как откровение первой. Все, что герои не смогли сказать, что пережили в те роковые мгновения (когда Миа была в больнице, когда Адам умолял ее не уходить). И он, и она выговорились, а затем пришло облегчение.
Я не ярый поклонник Судьбы, судьбоносных знаков или пинков, но они на самом деле существуют. Просто, наверное, я отказываюсь их принимать. А в книге ясно и четко видно, как Судьба преподносит Адаму и Мие новый скачек, подталкивает, сближает. А их роковой разговор, больше похожий на взрыв эмоций, стал последней чертой. Адам об этом даже упоминал.
Сначала я злилась на Мию - за то, что она оставила Адама, прошлое, что так нечестно поступила с ним. Я злилась зная, что нельзя перебрасывать чувства персонажей на себя. Но не могла противиться. А потом, когда она, наконец, объяснила причину, мне как-то легче стало. Не так, как Адаму, но легче. Я даже выдохнула. Видимо, этого мне и требовалось - глубокого выдоха.
Причины героев ясны. Атмосфера книги чарующая. И если первая увлекала, но не затягивала, то вторая книга, как по мне, лучше первой. Видимо, откровения сыграли свою роль.
Правда, я надеялась на мистику. В первой книге ее было немного, надеялась, что тут будет пояснение всему этому, но чего нет - того нет.
Книга не захватывает, как обычно, она переносит тело в невесомость, а сознание будто отключается. И ты растворяешься. И тут уже пошли мои откровения.
Еще один момент, которому я безумно рада - в книге много музыки. Она - часть истории, часть героев. И не было бы музыки, не встретились бы Адам и Миа, не были бы вместе родители Мии. И эта история не имела бы такой проникновенности.
Но перечитывать эту серию я бы не стала. Думаю, такие эмоции нужно ощущать лишь однажды, чтобы запомнить их эффект, что просто запомнить.
Оценка: 9/10
Комментарии к онлайн книге «Куда она ушла»