Сладкое зло
Что, если бы существовали подростки, чьи жизни зависели бы от дурных влияний? Это жизнь сыновей и дочерей падших ангелов в Сладком Зле. Мягкосердечная южная девушка Энн Витт, была рождена с шестым чувством, видеть и чувствовать эмоции других людей. Она была предупреждена о внутренней борьбе, необъяснимой тяге к опасности, но она не испытывала всего этого, пока ей не исполнилось шестнадцать лет и она не встретила соблазнительного Кайдена Роу. Она узнала о своем ужасном наследии, и ее сила воли подверглась испытанию. Он — один из тех парней, о которых предупреждают отцы. Если бы только кто-то предупредил бы Энн. Путешествие через всю страну, чтобы встретится, со своим отцом ставит Энн лицом к лицу с реальностью, в которой надежда и любовь — это не спасение для ее собственного блага. Когда она противостоит своей судьбе, будет ли Энн показывать свое сияние или свои рожки?
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Сладкое зло». Чтобы читать онлайн книгу «Сладкое зло» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Книга исключительно для подростков.
А ещё меня дико бесит, когда обложка книги не соответствует её содержанию!
(бесчисленные аплодисменты автору)
Конечно,такая история будет не всем по вкусу,так сказать «на вкус и цвет»,но меня очень зацепило.Советую к прочтению.Очень увлекает,события быстро развиваются.Что касательно клише...Ну есть немного,плохой мальчик-хорошая девочка,но к концу про это уже забываешь.
Пойду читать дальше...
Это лучшее что я читала, книга просто замечательная, невероятная
Спасибо огромное Венди Хаггинс за эту трилогию 💝
Столько эмоций. Когда читаешь книгу, такое ощущение что сам вместе с героями через все проходишь.
Когда я начинала читать книгу, думала что будет пустая бональ, но нет, я ошибалась.
Советую почитать, я уверена, Вам понравится.
🥰 LoveRead.ec
Из разряда "Бэд бой + пай девочка = вечная любовь".
И я просто уверена, что в конце этой трилогии г-г со своими приятелями завернут заварушку против Князей. И да здравствует Добро во всем мире! Готова голову дать на отсечение, если это не так.
А все эти фантастические моменты, это что-то... было бы не плохо и в жизни иметь такие возможности как у Нефилимов. У них была способность видеть эмоции других людей в различных цветовых гаммах, это почти тоже самое, что читать мысли...
Конечно же, как и любая другая книга такого жанра, "Сладкое зло" не обошлось без запретной любви, любви между порождением Ангела и Демона.... Противостояние между Добром и Злом, между похотью и невинностью...
Некоторые "демонические" моменты отдаленно мне напомнили моменты из "мастера и Маргариты", но это было совершенно другое....
Все время книга держала в напряжении, не оставалось времени даже проанализировать как бы я поступила в данной ситуации, в которой были герои. Сюжет развивался стремительно, одни эмоции быстро сменялись другими.
Немного разочаровала концовка произведения, осталось ощущение незаконченности, неудовлетворенности. Но в принципе это и подразумевалось - это же только первая часть трилогии... Теперь с нетерпением буду ждать перевода второй части под названием " Сладкий риск", который будет уже в ближайший месяц. Последняя же часть под названием "Сладкая расплата" выйдет предположительно только лишь в следующем году.
Это потрясающая книга в которой очень тонко прописываются характеры и эмоции главных героев.Хоть и пути Энн и Кая расходится,я верю что они будут вместе.Всем советую,читайте и получайте наслаждение!! 🥰 LoveRead.ec
Сам сюжет. Ничего нового не увидела. "Я не просто человек", "Я не хочу так жить, хочу быть хорошей!", "Я люблю Кая, но нам нельзя быть вместе"... Довольно-таки скучно, на мой взгляд.
Главная героиня, Анна, с самого начала знала, кем она является. Не так как в других книгах, узнав правду о себе к 10 главе, реакция героини порой предсказуема: « О, нет! Я не человек! Я, кто-то там!» Надоедают такие сюжеты.
Кайден- парень, от которого она узнала о демонах и ангелах, типичный выпендрёжник, барабанщик в рок группе.(Но он понравился мне с самого первого появления).
Как обычно, в их отношениях много необычного. Присутствует и тема: «Нам нельзя быть вместе, потому, что нас изгонят из демонического общества!»
Конец книги меня не совсем обрадовал. Обычно, к финалу, герои признают свои чувства, и Heppy End! Но эта книга из ряда вон выходящая.
Сюжет действительно интересный, на мой взгляд. Я не пожалела, что прочла эту книгу!
На очереди "Сладкий риск".
Кай мне тоже понравился,но иногда ,он просто убивал своим поведением 🥰 🤔
P. S. обложка действительно классная
🥰 LoveRead.ec
Сложно подобрать слова, чтобы описать мои эмоции. Эта книга захватила меня с головой. Стиль автора невероятно легок, читается влет. Сюжет необычен и увлекателен, а герои.. мммм.... один Кайден Роу чего стоит 💬🤦
Книга потрясная! Всем советую 💝
Замечательная книга. Наконец-то что-то новое в книгах про демонов. Описания, цитаты, рассуждения - все уместно и хорошо сочетается между собой. Вторая книга, кстати, тоже весьма хороша, хоть и немного затянута. Не знаю, почему некоторым не нравится, для меня во всей книге ничего лишнего, адекватные (наконец-то) главные герои, неплохой сюжет. 4,5 из 5
Для начала, главные герои. Анна. Она же просто замечательная,чудесная, по_настоящему светлая,непорочная и чистая девушка, умеющая безумно любить и отпускать...Ни разу,НИ РАЗУ я не подумала "ты совсем дура что ли?не отпускай его, что ты мелешь?", и это большая редкость. Каждый ее поступок,каждое слово были правильными,ее отношение к отцу и Пэтти. Я заразилась от нее верой в Бога. Правда. В книге так прекрасно описано это,молитвы, свет...И мне даже Библию захотелось прочитать. Энни спасительница. И я верю, что в конце-концов она спасет Кая и их любовь.
Кайден тоже просто незабываемый персонаж. Жесткий,порочный, твердый, сильный парень, у которого в душе зияет огромная дыра,его ведь никогда никто не любил, кроме Анны, но ему запрещено ее любить. У него нет ни малейшей надежды, и он должен уехать.Еще Джей понравился очень.Они с Каем частенько меня смешили при всей трагичности ситуации))
И еще есть в этой истории один феномен. Я буквально вжилась в роль Анны.Я чувствовала каждую эмоцию, смеялась и плакала,боялась,веселилась и танцевала на барной стойке вместе с ней, и мне реально это понравилось!
Я,конечно, не говорю, что книга шедевр мировой литературы, но она очень хороша. Не многие пожалеют о ее прочтении. Я же собираюсь занести ее в свой "золотой список" и буду с нетерпением ждать продолжения.
Хи-хи,это мой самый длинный коммент за все мое пребывание в интернете)Затронуло...
Но конец...я реально расплакалась(( 😭
Я просто влюбилась в эту книгу 💖 .
Надеюсь они будут вместе 💝
Ооочень жду ппродолжения 🙂 🙂 🙂
10/10
только не понравилось что гг постоянно ныла и бегала за Каем
очень расстроилась,что быстро прочитала, предварительно не убедившись,что 2й части еще нет. теперь в мучительном ожидании следующей части.
Блин, я вот разрываюсь между Копано и Каем. Оба нравятся. Но Анна должна остаться только с одним. Блин, ну и кто это будет? 🤷
Один ляп в книге заметила: во время разговора Анны с отцом в тюрьме, он ей сказал, что ангелы бесполые. А потом, после того как она начала видеть демонов, она увидела ангела-хранителя Пэтти и он вдруг оказался мужчиной. 🤭
Будем ждать продолжения!
Теперь с нетерпением жду продолжения 😊🙏
🥰 LoveRead.ec
Она однозначно не закончена....Подождем продолжение . Его не может не быть.
Kate_Black Я тебе советую, нет я тебя умоляю прочитай ты не пожелеешь!
5 из 10!
Спасибо 🥰 LoveRead.ec
книга просто отпад !!! слов нет !!! теперь ломка , хочу продолжения 😭 хочу , хочу , хочу !!!!!!! 🤯
и кай такой классный , правда не решительный 💝
жду жду жду продолжения 🥰 LoveRead.ec
🥰 LoveRead.ec
сейчас очень много сюжетов о демонах и ангелах - но этот сюжет меня очень заинтересовал. запретная любовь, чистые помислы Анны ... очень классно.
книга легка в прочтении, ни на минуту не отрывалась от ее прочтения. всем рекомендуюю к прочтению.
хочется продолжения книги.....
прекрасная! правда конец расстраивает ( и с нетерпением жду продолжения!!!!
книга супер ! 💖
Столько хароших отзывов , надеюсь не разочеруюсь 😮💨 😁
Теперь в томлении буду ждать 2 часть )
Говорят классная книга, да ещё и трилогия...
Вот, думаю читать или нет?
Комментарии к онлайн книге «Сладкое зло»