Антикварная лавка с секретом
Получать наследство всегда приятно… но только не насильно, и не в сказочном королевстве. К тому же лавка магического антиквариата, даже разоренная и запущенная, тот еще лакомый кусочек для всяких нехороших личностей и… моего бывшего жениха. А он-то тут как оказался? И предъявляет права. На лавку! Нет, на меня вместе с лавкой! Надо срочно оформлять фиктивный брак, чтобы спасти имущество и свою свободу. Но рядом только этот невоспитанный и подозрительный грубиан околачивается. Кажется, како-то рыцарь или наемник. И ему единственному не нужна моя лавка.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Антикварная лавка с секретом». Чтобы читать онлайн книгу «Антикварная лавка с секретом» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
1. Антикварная лавка с секретом
2. Адептки академии Сумрака
Бросила на 20ой странице.
На один раз скоротать вечер ☕
Герои неплохие. И мотивация есть, и история у каждого своя. Но все равно как-то оно все... не так.
Героиня слишком быстро приспосабливается. К другому миру, к смене профессии, к любви к незнакомцу, к замужеству, к беременности, к переезду в провинцию... Причём каждый раз подчёркивает, что она не хочет, что ей это не надо или не нравится, а потом резко привыкает. Меня такая смена мнений напрягает. А принципы? А гордость? А желание доказать правоту?
Герой такой же внезапный. То он "вольная птица", и воевать любит, то быстро влюбился и решил сделать брак законным, и осесть в безопасной провинции, выращивая спаржу.
Несмотря на это, есть слабенькая интрига (раскрылась в середине, догадаться можно в начале), есть сюжет, есть милый котик. Юмора нет, хотя он мог бы спасти книгу, сделав её более захватывающей и интересной.
Снежный король заинтриговал, этакий неспасённый Гердой Кай.
Мир тоже довольно неплох, оригинальность чувствуется.
Но вот общее ощущение - средненько, серенько. На один раз - неплохо, но перечитать потом не потянет. Самое печальное, что на фоне большинства новинок - книга вполне себе ничего. Только за героев, не вызывающих отвращение, хочется поставить "+". И за сюжет без откровенной тупости и алогичности.
За эту книгу автору спасибо. Буду интересоваться творчеством, надеюсь, остальное мне,тоже, будет по душе.
Нечитаемо, отвратительный язык и картонные персонажи.
Авторка в ЧС
В данном случае задумка отличная, а исполнение не важное, скучное
А ещё я не понимаю, почему многие авторы примеряют на своих героев обычаи россии 18-19 века и её имена(выливание помоев из окон, кареты, платья с корсетами, Порфир, Агриппина и т.д.) . Неужели на большее фантазии не хватает?
И идея книги вполне себе благородная.
Но отрицательные герои картонные ,выглядят глупо и примитивно,особенно Петя со своим отцом,бабушка чуть более сложный персонаж,хоть какая-то мотивация прослеживается.
Любовная линия стандартная,кто же устоит против такого мачо...
И котодракон очаровашка-спрос на рынке по привлечению женских симпатий рождает предложение.Автор в теме.
Плюс Снежный король-такой мощный авторский крючок на возможную отдельную книгу о нём.Мужик красавец,с сильнейшей магией и проклятым сердцем живёт
Историю прочла,впечатления изложила.Бывают книги которые время от времени хочется перечитывать.Эта не из этой категории.
Я порой поражаюсь, какая у людей скучная жизнь. Если они готовы сидя
😁
Данунафиг.
кис тоже симпатичен. времени на прочтение не жалею.
Пы.Сы. Вот вроде и не так чтоб плохо начиналось, но... Дотянула до 25 страницы, на этом все, такая примитивная нудятина. Пойду лучше эссе студентов проверю, более увлекательное чтиво, чесслово.
Комментарии к онлайн книге «Антикварная лавка с секретом»