Онлайн книга Уйти или остаться. Автор Марьяна Ночь

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Жанр: «Фэнтези»

Уйти или остаться

11.08.2022 18:57
Книга Уйти или остаться Автор: Марьяна Ночь
Название: Уйти или остаться
Год: 2022 г
Язык: Русский

Девушка всегда мечтала найти любовь такую же как у родителей, которые любили друг друга до последнего вздоха. Она учиться в колледже когда узнаёт, что родители погибли. После окончания учёбы она возвращается в дом матери и идёт по её пути. Занимается рисованием. Но вскоре её сны стал посещать неизвестный мужчина, который зовет её. В его глазах она видит тоску и печаль и однажды она рисовала его лицо и переместилась в неизвестный для неё мир. Она узнаёт, что теперь владеет магией и должна остановить зло, которое может уничтожить всё. Но это сможет сделать лишь тогда, когда её пара признает и примет любовь. Но это не просто потому что он потерял силы и не верит, что может быть её парой. Однако его сердце пронзает любовь, но он бореться с ней. Сможет ли Катерина растопить тёмное сердце и победить тьму? Или же они вместе погибнут в ней? Рядом с девушкой появиться её фамильяр, который полюбит её, но зная, что она никогда не полюбит его скрывает свои чувства и становиться для неё опорой и защитником! Но может он зря думает, что она не сможет полюбить его?

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Уйти или остаться». Чтобы читать онлайн книгу «Уйти или остаться» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Количество просмотров: 22495
🔐 Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Комментарии к онлайн книге «Уйти или остаться»

Пр: Пользователь
Репутация:+1438
Ст: Мастер
Libt Дата: 13.08.2022 17:33
Комментарий к книге Уйти или остаться:
Какой кошмар! Автор, убей себя. Хоть об стену, хоть об экран- не важно. Главное результат. Ну кто внушил этой страшной женщине, что она умеет писать книги?
Пр: Пользователь
Репутация:+2697
Ст: Гуру
Sherie Дата: 13.08.2022 00:42
Комментарий к книге Уйти или остаться:
Мне стало страшно уже от аннотации. Неужели кто-то рискнул открыть книгу после ее прочтения? Вы просто рыцари без страха и упрека...
Пр: Пользователь
Репутация:+3231
Ст: Мыслитель
RAK_RAK Дата: 12.08.2022 04:28
Комментарий к книге Уйти или остаться:
Марютка кашлянула. Понизила голос до баса, рубила слова, свирепо вращая
глазами:

Как казаки наступали,
Царской свиты палачи,
Мы встренули их пулями,
Красноармейцы молодцы,
Очень много тех казаков,
Нам пришлося отступать.
Евсюков геройским махом
Приказал сволочь прорвать.
Мы их били с пулемета,
Пропадать нам все одно,
Полегла вся наша рота,
Двадцатеро в степь ушло.

- А дальше никак не лезет, хоть ты тресни, рыбья холера, не знаю, как верблюдов вставить? - оборвала Марютка пресекшимся голосом.
В тени были синие шарики поручика, только в белках влажно доцветал лиловатыми отсветами веселый жар мангала, когда, помолчав, он ответил:
- Да... здорово! Много экспрессии, чувства. Понимаешь? Видно, что от души написано. - Тут все тело поручика сильно дернулось, и он, как будто икнув, спешно добавил: - Только не обижайся, но стихи очень плохие. Необработанные, неумелые.
Марютка грустно уронила листок на колени. Молча смотрела в потолок юрты. Пожала плечами.
- Я ж и говорю, что чувствительные. Плачет у меня все нутро, когда обсказываю про это. А что необделанные - это везде сказывают, точь-в-точь как ты. "Ваши стихи необработанные, печатать нельзя". А как их обделать? Что в их за хитрость? Вот вы ентиллегент, может, знаете? - Марютка в волнении даже назвала поручика на "вы".
Поручик помолчал.
- Трудно ответить. Стихи, видишь ли, - искусство. А всякое искусство ученья требует, у него свои правила и законы. Вот, например, если инженер не будет знать всех правил постройки моста, то он или совсем его не выстроит, или выстроит, но безобразный и негодный в работе.© Борис Лавренев "Сорок первый“.

И да. Я ни разу не ёрничаю. Мне действительно жалко подобных авторов. Они пишут честно. От души. И очень печально, что писать они не умеют.
Пр: Пользователь
Репутация:+300
Ст: Знаток
Anya15 Дата: 12.08.2022 00:57
Комментарий к книге Уйти или остаться:
Ну вот зачем таким откровенным шлаком засорять сайт? Судя по аннотации, автор регулярно прогуливала школу, иначе бы знала, в каких случаях (и как это на 100% проверить) мягкий знак пишется, а в каких нет. И все-таки я рискнула заглянуть в сие творение (а вдруг текст не так ужасен, как аннотация?). И не ошиблась. Текст еще более ужасен - построение предложений на уровне 2-3 класса. Такого уровня шЫдевры даже на сайтах фанфикшена удаляют...
Пр: Пользователь
Репутация:+4407
Ст: Мыслитель
Natella-A Дата: 11.08.2022 23:21
Комментарий к книге Уйти или остаться:
Да тут аннотация просто призывает: "Беги мимо, не заглядывая и не пытаясь пробраться через эту муть!".
Пр: Пользователь
Репутация:+1693
Ст: Мастер
Leka-Leka Дата: 11.08.2022 21:49
Комментарий к книге Уйти или остаться:
Мама, опять "убежИщю и демАнов"!!! Нет, ну правда, автор, Вы в школе учились? Полторы страницы детского лепета, на большее меня не хватило.
Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь