Онлайн книга Мой сияющий тиран. Автор Катерина Снежная

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Жанр: «Фэнтези»

Мой сияющий тиран

11.07.2022 09:42
Книга Мой сияющий тиран Автор: Катерина Снежная
Название: Мой сияющий тиран
Год: 2022 г
Страниц: 180
Язык: Русский

Наш мир больше не принадлежит нам. Он принадлежит арктикам. А мы, женщины, в нем лишь источник энергии. Если ты красивая – беги. Если ты приглянулась арктику – прячься. Мне не повезло. Но я сбежала. Спряталась. Судьба воротила меня назад. Теперь я собственность, я вещь. У меня было время, чтобы подготовиться к этому. Я готова противостоять судьбе, противостоять ему, но готова ли я противостоять любви?

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Мой сияющий тиран». Чтобы читать онлайн книгу «Мой сияющий тиран» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Количество просмотров: 32468
🔐 Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Комментарии к онлайн книге «Мой сияющий тиран»

Пр: Пользователь
Репутация:+212
Ст: Знаток
MarikaFoxy Дата: 11.09.2022 08:47
Комментарий к книге Мой сияющий тиран:
Красавиц....ухахаа, нет, не могууу 🤯 😁
Пр: Пользователь
Репутация:+212
Ст: Знаток
MarikaFoxy Дата: 11.09.2022 08:44
Комментарий к книге Мой сияющий тиран:
Давно так не смеялась с комментов))) Нет, как ценителю нормального изложения мыслей, читать это выше моих сил))
Пр: Пользователь
Репутация:+7839
Ст: Мудрец
sansara7 Дата: 04.09.2022 20:25
Комментарий к книге Мой сияющий тиран:
Оу, так это первая часть.. хмм а я только что продолжение прочитала, называется
"Мост Вечности". Теперь эту читать нет смысла, представляю примерно, что тут за хрень, и да...
Арктики не изменились! Такие же козлы.
И опять же, бесит, написала же Катька, что любой контакт человеческой бабы с арктиком -всегда смерть для бабы, он её высушит так или иначе. Но нет, оказывается можно жонится.
Как, почему? Катя, аллё, прийом, прийом?
Сделала вывод: всех мужиков арктиков обосцать и сжечь. И эту Катину серию книг тоже. Катя Снежная девочка умная, и пишет нормально, но бессмысленны эти потуги.
Пр: Пользователь
Репутация:+2188
Ст: Гуру
LiraVanMeresKora Дата: 21.07.2022 14:41
Комментарий к книге Мой сияющий тиран:
После 25-ой страницы я сдалась.
Юмор хорош, а больше ничего, ёмаё, как можно выдумывать такую какашку собачью и писать на листке!
Зачем описывать такую трагичность и пошлость (БОЖЕ!) если в конце она ляжет как игрушка под ним.
О Боже! Чудо! Артики изменятся! А из-за чего? А из-за неё!
Трудно поверить в такую ерунду.
Пр: Пользователь
Репутация:+2697
Ст: Гуру
Sherie Дата: 14.07.2022 02:35
Комментарий к книге Мой сияющий тиран:
spell, проржавшись с ваших комментов, все-таки не могла поверить в такой бред и заглянула в начало. Дамы, это просто пипец... с какой планеты аффтар? человек это создание явно не владеет русским языком, логическим мышлением, ой, что это я, вообще никаким мышлением - этот поток бессознательного практически вынес меня из тела, хорошо, успела при последних проблесках мысли закрыть сей опус, и судьба воротила меня назад, а то бы мы с вами больше не встретились 😁 😁 😁
Вспоминается сакраментальный анекдотический вопрос: аффтар, как вам живется без мозга?
Пр: Пользователь
Репутация:+8177
Ст: Мудрец
olgala Дата: 12.07.2022 14:47
Комментарий к книге Мой сияющий тиран:
читала коменты и просто давилась от смеха.
хоть это не в моих правилах не читая книгу коментировать, но пожалуй мимо этого шедевра смело пройду мимо 🥳
Пр: Пользователь
Репутация:+12141
Ст: Просветлённый
spell Дата: 11.07.2022 15:10
Комментарий к книге Мой сияющий тиран:
Эмоциональная система выжигалась крепчайшими сладкими страданиями, и блондинка скулила немилосердно, временами переходя в блеяние. Ей обреталось блаженство, и она бесконечно кончала под яростным мужским телом.

*хрипит*.. Йаду мне, йаду..

Девушка не превратилась в эгоистичную нимфетку. Внутри Златы жила все та же девочка, тискающая зверюшек.

Совершеннолетняя девушка..нимфетка..половозрелая деваха..нимфетка.. Очередное слово, значения которого не знаем 😮‍💨

словно племенной бык, идущий на убой,

😆

Все, устала... Как ни прекрасны перлы скудоумия, лучше поберечь мозги от этой радиации.
Пр: Пользователь
Репутация:+12141
Ст: Просветлённый
spell Дата: 11.07.2022 12:17
Комментарий к книге Мой сияющий тиран:
Дворец бурлил днем хозяевами и их встречами с другими повелителями мира, а ночью кряхтел от усердия слуг, придающих махине безупречную чистоту.

Бедный дворец. Целыми днями бурлить, а по ночам кряхтеть!
Пр: Пользователь
Репутация:+12141
Ст: Просветлённый
spell Дата: 11.07.2022 12:08
Комментарий к книге Мой сияющий тиран:
Арктик был хорош собой. Красавиц с гармоничными чертами лица и высокими скулами. Черный кудрявый волос стрижен и уложен в идеальную прическу

Вспомнилась бессмертная классика: Собирается как-то Баба Яга на дискотеку и хочет себе сделать прическу, а у нее
всего три волосинки:
- Сделаю-ка я себе косичку!
Начинает плести косу, и один волосок и выпадает, осталось два:
- Ничего страшного! Сделаю хвостик.
Пытается завязать хвост, и еще один волосок выпадает. Баба Яга:
- Ну, ладно, так и быть: с распущенными пойду! 😁
Пр: Пользователь
Репутация:+12141
Ст: Просветлённый
spell Дата: 11.07.2022 11:59
Комментарий к книге Мой сияющий тиран:
Так, кто провел интернет в дурдом? Отвечайте! После 2х страниц у меня выпали глаза и скукожился мозг.

Ци людей смешиваются через жидкости. У арктиков все иначе. Им не интересен секс, они почему-то передавали свою синию Ци (в народе ее называли «сиянием») напрямую. Насколько мне известно, передавали изредка и сексуальным способом, но результат оставался тем же. Наша красная Ци не сливалась с их синей, и вместо этого шла в обход, в слияние с белой Ци сердца. Та от этого становилась голубоватой. Этим опасны обнимашки. Именно так девчонки умирали.
Пр: Пользователь
Репутация:+6918
Ст: Мудрец
bishop1904 Дата: 11.07.2022 11:39
Комментарий к книге Мой сияющий тиран:
Если ты красива ...это не критерий отбора,мало кто считает себя уродом ,так что думаю в бега бросились все...только вот куда,если везде арктики . Судьба воротила меня назад...оптимизма не прибавило .Пойду пожалуй мимо...
Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь