Ты жена мне, помнишь?
Серия:
Меняя судьбы Совванира
Автор: Ольга Островская
Название: Ты жена мне, помнишь?
Год: 2022 г
Язык: Русский
Любимая работа, пустая квартира, одиночество, отдающее горечью прошлых обид, и заветная, но несбыточная мечта стать мамой. Вот и всё, что составляло собой жизнь талантливого детского хирурга Светланы. Жизнь, которую оборвал один короткий трагичный случай, не оставив ни малейшего шанса что-либо изменить, или исправить. Так она думала, делая свой последний вздох в разбитой чужой машине. Но высшие силы чужого мира решили иначе. Ей дали новый шанс. А в придачу юное тело молоденькой принцессы, убитой неизвестно кем и неизвестно за что, замкнутого циничного мужа, ворох проблем, козней, интриг и опасностей. И двух ангелоподобных чертят-близняшек, которые совсем не рады новой папиной жене.
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Ты жена мне, помнишь?». Чтобы читать онлайн книгу «Ты жена мне, помнишь?» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Серия Меняя судьбы Совванира
6. Я украду твоё сердце
7. Всё равно растаешь, принцесса
Героиня постоянно рефлексирует: то муж не так посмотрел, то в кровати первой жены она спать не будет, устраивает ромашку, доводя читателей до нервного срыва.
Я сравнила себя с ее замкнутым и циничным мужем и поняла, что я просто игуанодон замкнутости и цинизма, а он-Чебурашка. Богиня соврала и подсунула неликвид.
Тем, кто любит слюнявые истории с идеальными героями, вам сюда. Остальным просьба не беспокоить.
Частично читала, частично просмотрела. Не шаблонно, но как-то/что-то не так.
иначе не могу назвать этот опус.
ГГ хоть и переселилась в йюноое тело шешнадцатилетки, но вся таже обиженка, простая как валенок и с требованиями валенка, ну пипец, я была бы лордом, то выгнала бы)))
ах да, тело коронованное шешнадцатилетки...
Но мне лично тупой библиотекарше хочется поднаддать лопатой. Скучная баба и туповатая.
1. Этот сайт для читателей, а не политиков.
2. Здесь люди отдыхают и ругаются/благодарят/возмущаются и т.п. по сюжетам/текстам/авторам.
3. У меня родственники и в России и в Украине.
4. И меня достала реклама/фэйки на сайте: то голые зад..цы, то призывы (к чему? Войне?и т.п.?).
** И я отключаю на время чтения все рисунки!!! Хотите политики - на др. сайты идите!
Извините, что пишу о войне, а не о книге. Просто решила, что на этом сайте, таких же как я любителей фэнтези, я достучусь до умов думающих россиян и они хотя бы что-то сделают, что бы остановить безумца с ядерной кнопкой.
Мирного неба всем!
Я не живу в России и Украине, и по национальности не русская и не украинка,но я тоже сейчас ничего не могу читать,кроме сведений о войне.Перед сном и с утра первым делом об обстановке в Харькове,Киеве,Одессе ,а я даже никогда не была в этих городах....Первые дни с большой надеждой,что скоро всё закончится ,но с каждым днём надежда тает.Возможно из Америки всё выглядит по другому, а в Европе мирные фины и шведы резко захотели в НАТО,во всех странах Евросоюза растут антироссийские настроения и безоговорочная поддержка украинцев.Я пытаюсь быть объективной и понимаю,что в любой ссоре изначально виноваты оба.Но когда начинают стрелять и уничтожать сначала военные базы,инфраструктуру суверенной страны,а затем и мирные города.Видишь разрушенные жилые дома,здания администрации,роддомы,больницы,мертвых и раненных мирных жителей ,а потом невинное удивление жителей России,мы ведь их спасаем,а они в ответ стреляют? И вообще это они сами себя взорвали и обстреляли.Приступ у них самоубийства и разрушения собственной страны,а мы здесь не при чём.А за что нам санкции?А может уже пора проснуться и начать думать?
Да ,после всего этого начинают ненавидят,но если просят остановиться значит ещё есть шанс когда-то простить и помириться?
И да,если я убедила хотя бы одного ,такого же любителя фентези как я, и он выйдет на мирную демонстрацию,вдруг это станет последней каплей,которая прорвет уже возведенную стену железного занавеса....
Но Gaby, мне трудно нормально реагировать на Ваши посты, которые Вы везде закопипастили, когда в них одновременно два посыла:
1. Сказать нам, что Вы нас ненавидите
2. Попросить о помощи.
Я не знаю как реагировать на оба одновременно. Это как "Я дам тебе в глаз, чтобы ты меня пожалела".
А сейчас я не могу. Не могу читать . Не могу жить. Каждый день начинается с переклички друзей и знакомых. Живы? Не ранены? И просмотр ужасающих видео разрушений и трупов,что оставляет ваша варварская армия. Трупов вашихсолдат там тоже достаточно.И не надо говорить что мы сами в себя стреляем, как ваше телевидение орет. Как вы можете с этим жить? Прекратите войну!
По самой книге - милая, ровная, приключений капелька есть, описание секса не самое ужасное из представленного здесь, но я бы ничего не потеряла, если бы не прочитала. В общем ни о чем.
Комментарии к онлайн книге «Ты жена мне, помнишь?»